Купить Готовые очки для зрения -1.00, тонированные с диоптриями за 1040 рСМОТРИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО характеристики товара:
описание:
Форма оправы - прямоугольная, что придает очкам современный и стильный вид. Оправа очков выполнена из качественного пластика, что обеспечивает долговечность и надежность изделия. Высота линзы - 36 мм, а длина заушника - 142 мм. Представляем вашему вниманию готовые очки для зрения с диоптриями -1.00. Линзы очков изготовлены из пластика и имеют тонированное покрытие. Этот аксессуар станет незаменимым помощником для людей, страдающих близорукостью. Очки предназначены для женщин и имеют серый цвет, что делает их подходящими для любого образа и стиля. Ширина оправы составляет 140 мм, ширина моста - 17 мм, а ширина линзы - 54 мм. Это позволяет снизить утомляемость глаз при длительной работе с компьютером или чтении. Межцентровое расстояние составляет 62-64 мм, что обеспечивает комфортное использование очков. Выбирая готовые очки для зрения с диоптриями -1.00, вы получаете стильный аксессуар, который поможет вам чувствовать себя уверенно и комфортно в любой ситуации.
СМ. ЗДЕСЬ: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ КУПИТЬ Готовые очки для зрения -1.00, тонированные с диоптриями за 1040 рубл онлайн заказ Готовые очки для зрения -1.00, тонированные с диоптриями и быстрая доставка в Москве и МО, Санкт-Петербурге и ЛО, Новосибирске, Омске и Махачкале и других городах России, оплата российскими банковскими картами (онлайн магазин) |
|||||||||
accelerate2012.org © 2024-2025
|