Купить Катушка для триммера VertexTools головка A011 М10х1,25 левая резьба за 425 рСМОТРИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО характеристики товара:
описание:
Проработанная и усиленная конструкция в совокупности с современным подходом к выбору материала делает ее надежной и устойчивой к различным видам нагрузки , увеличивает срок годности. Быстрая загрузка лески без снятия с редуктора и разбора катушки. Преимущества Устойчива к ударам Легкая загрузка лески Низкая вибрация. Катушка для триммера VERTEX YK-A011 VertexTools предназначена для загрузки лески. Посадка - резьба М10х1.25 левая подходит к большинству триммеров / бензокосам. Полуавтоматическая подача лески обеспечивает комфортную работу и высокую производительность, позволяющую ударить леску при износе с помощью простого удара о землю, не прерывая работу машины.
СМ. ЗДЕСЬ: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ КУПИТЬ Катушка для триммера VertexTools головка A011 М10х1,25 левая резьба за 425 рубл онлайн заказ Катушка для триммера VertexTools головка A011 М10х1,25 левая резьба и быстрая доставка в Москве и МО, Санкт-Петербурге и ЛО, Новосибирске, Омске и Махачкале и других городах России, оплата российскими банковскими картами (онлайн магазин) |
|||||||||
accelerate2012.org © 2024-2025
|