Купить Колышки композитные стеклопластиковые (10мм) 1,2м / опора для садовых растений - 50 шт. за 1999 рСМОТРИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО характеристики товара:
описание:
Срок службы композитных опор достигает 80 лет. Их вес в 8-9 раз меньше металлических опор и в 2-3 раза легче деревянных опор для растений, их легко перевозить и переносить. В комплект входит 50 шт колышек длиной 1,2 м, диаметр 10 мм, скрепленные между собой. Опоры для растений из композитного (стеклопластикового материала) отлично подходят для подвязки любых растений, помидоров, огурцов, цветов и кустарников. Они не подвержены гниению и действию удобрений и ядохимикатов. Не ржавеют, не ломаются, обладают длительным сроком службы, красиво смотрятся на садовом или огородном участке. При работе с установкой стеклопластиковых колышек обязательно надо работать в перчатках. Стеклопластиковые колышки сделаны из композитной арматура - и их активно используют современные садоводы для подвязки растений, для создания шпалер для огурцов, в качестве поддерживающего материала при формировании кроны кустов и деревьев. Внешний вид остается неизменным в процессе всей эксплуатации.
СМ. ЗДЕСЬ: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ КУПИТЬ Колышки композитные стеклопластиковые (10мм) 1,2м / опора для садовых растений - 50 шт. за 1999 рубл онлайн заказ Колышки композитные стеклопластиковые (10мм) 1,2м / опора для садовых растений - 50 шт. и быстрая доставка в Москве и МО, Санкт-Петербурге и ЛО, Новосибирске, Омске и Махачкале и других городах России, оплата российскими банковскими картами (онлайн магазин) |
|||||||||
accelerate2012.org © 2024-2025
|