Купить Крейт Бандаж для плюснефалангового сустава - "Крейт" (№1, универсальный, белый, правый) F-700 за 640р магазин онлайн, быстрая доставка в Москве и МО, Санкт-Петербурге и ЛО, Новосибирске, Омске и Махачкале и других городах России

Купить Крейт Бандаж для плюснефалангового сустава - "Крейт" (№1, универсальный, белый, правый) F-700 за 640 р

фотография Крейт Бандаж для плюснефалангового сустава -

СМОТРИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО

характеристики товара:

стоимость640 руб
разделБандажи и ортезы
маркаКРЕЙТ

описание:

Имеет разделительную пластиковую шину. Благодаря особой неподвижной конструкции жестко фиксируется необходимый угол отведения первого пальца стопы. Показания к применению: Вальгусная деформация первого пальца стопы (hallux valgus) Реабилитационный период после операции по исправлению hallux valgus Профилактика рецидивов после операции по коррекции hallux valgus Особенности конструкции: Разработан для использования в ночное время Благодаря особой неподвижной конструкции задается и жестко фиксируется необходимый угол отведения первого пальца стопы Имеет разделительную пластиковую шину Фиксируется на застежку-липучку Состав: 35% ППЭ, 35% ПУ, 30% полипропилен. Бандаж для плюснефалангового сустава F-700 для поддержки поперечного свода стопы и разгрузки плюснефалангового сустава. Фиксация на застежку - липучку. Разработан для использования в ночное время.

СМ. ЗДЕСЬ: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ

КУПИТЬ Крейт Бандаж для плюснефалангового сустава - "Крейт" (№1, универсальный, белый, правый) F-700 за 640 рубл

онлайн заказ Крейт Бандаж для плюснефалангового сустава - "Крейт" (№1, универсальный, белый, правый) F-700 и быстрая доставка в Москве и МО, Санкт-Петербурге и ЛО, Новосибирске, Омске и Махачкале и других городах России, оплата российскими банковскими картами (онлайн магазин)

каталог: Бандажи и ортезы


accelerate2012.org © 2024-2025
...
accelerate2012.org
...