Купить Нагнетатель/ груша для тонометров (механических и полуавтомат), комплект - 2 штуки за 389 рСМОТРИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО характеристики товара:
описание:
При нажатии на грушу воздух оказывается в манжете, при этом обратный клапан предупреждает его выход. Проста в использовании, легко прокачивается. При повреждении груши можно произвести замену груши самостоятельно сняв старую поврежденную и одев новую. Баллон (с обратным клапаном) - разновидность ручного компрессора, предназначен для нагнетания воздуха в манжету. Чтобы продувка была мягкой, присутствует предохранительный клапан. Выполнена из латекса, эластичная, удобно помещается в руке. Замена производиться при выходе груши из строя в полуавтоматических тонометрах отечественного производства, также хорошо подходит на механические тонометры, для замен черного баллона от нагнетателя с металлическими винтами. Характеристики Материал баллона – пластизоль Обратный клапан выполнен из ПВХ, резины. Внимание. Воздух в манжетучерез нагнетатель закачивается бесшумно. Предназначен для электронного полуавтоматического, либо механического тонометра. Груша для тонометра не должна издавать скрипы при накачке, также важно, чтобы на ней не было даже небольших трещин. Объем рабочей камеры – 75 мл.
СМ. ЗДЕСЬ: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ КУПИТЬ Нагнетатель/ груша для тонометров (механических и полуавтомат), комплект - 2 штуки за 389 рубл онлайн заказ Нагнетатель/ груша для тонометров (механических и полуавтомат), комплект - 2 штуки и быстрая доставка в Москве и МО, Санкт-Петербурге и ЛО, Новосибирске, Омске и Махачкале и других городах России, оплата российскими банковскими картами (онлайн магазин) |
|||||||||
accelerate2012.org © 2024-2025
|