Купить Семена Томат Бинго F1 15шт Индет Ранние (Сибирский Сад) за 60 рСМОТРИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО характеристики товара:
описание:
При высадке в грунт на 1 кв. Оптимальная постоянная температуре прорастания семян 23-25°С. Сорт хорошо реагирует на полив и подкормки комплексными минеральными удобрениями. Томат Бинго. Первое соцветие закладывается над 7-9 листом, последующие через 2 листа. Посев на рассаду производят за 50-60 дней до высадки растений на постоянное место. Для ускорения процесса всхожести семян, оздоровления растений, улучшения завязываемости плодов рекомендуется пользоваться специально разработанными стимуляторами роста и развития растений. Качественная консервация,вяление,сушка. Сорт хорошо реагирует на полив и подкормки комплексными минеральными удобрениями. Для ускорения процесса всхожести семян, оздоровления растений, улучшения завязываемости плодов рекомендуется пользоваться специально разработанными стимуляторами роста и развития растений. Томат Бинго. Устойчив к ВТМ и вертициллезу. Индетерминантный гибрид для весенне-летних пленочных теплиц и для шпалерной культуры открытого грунта. размещают 4 растения. Отличается хорошей завязываемостью при повышенных температурах. Характеризуется отличными вкусовыми качествами, товарностью и транспортабельностью. м. Плоды розовые, мясистые, необычной цилиндрической формы, вытянуто-перцевидные, гладкие, очень плотные, массой 150-180 гр, с повышенным содержанием сухих веществ. Урожайность свыше 18кг/м2. От всходов до созревания 90-97 дней. Предназначен для потребления в свежем и консервированном виде,сушки и вяления.
СМ. ЗДЕСЬ: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ КУПИТЬ Семена Томат Бинго F1 15шт Индет Ранние (Сибирский Сад) за 60 рубл онлайн заказ Семена Томат Бинго F1 15шт Индет Ранние (Сибирский Сад) и быстрая доставка в Москве и МО, Санкт-Петербурге и ЛО, Новосибирске, Омске и Махачкале и других городах России, оплата российскими банковскими картами (онлайн магазин) |
|||||||||
accelerate2012.org © 2024-2025
|