Купить Шкив редуктора для мотокультиватора Крот (металл) - диаметр 220 мм за 1580 рСМОТРИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО характеристики товара:
описание:
Если вам необходима замена шкива на вашем мотокультиваторе, то данный товар является отличным выбором с точки зрения качества и высокой производительности. Шкив Крот имеет высокую прочность и стойкость к износу, что обеспечивает долговечность и надежность его работы. Она используется для передачи вращательного движения от двигателя к редуктору мотокультиватора и обеспечивает эффективную работу сельскохозяйственной техники. Шкив для редуктора мотокультиватора Крот – это надежная запчасть, изготовленная из металла и имеющая диаметр 220 мм. Диаметр - 220 мм Вал - 15 мм Профиль ремня - 13 мм.
СМ. ЗДЕСЬ: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ КУПИТЬ Шкив редуктора для мотокультиватора Крот (металл) - диаметр 220 мм за 1580 рубл онлайн заказ Шкив редуктора для мотокультиватора Крот (металл) - диаметр 220 мм и быстрая доставка в Москве и МО, Санкт-Петербурге и ЛО, Новосибирске, Омске и Махачкале и других городах России, оплата российскими банковскими картами (онлайн магазин) |
|||||||||
accelerate2012.org © 2024-2025
|