Купить Шланг для мойки высокого давления на Керхер, ПВХ (соединение штуцер-штуцер нового образца) 10м за 2000 р

фотография Шланг для мойки высокого давления на Керхер, ПВХ (соединение штуцер-штуцер нового образца) 10м, купить за 2000р

СМОТРИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО

характеристики товара:

стоимость2000 руб
разделАксессуары и запчасти для минимоек
маркаTavzar

описание:

максимальное давление 180 бар макс. Возможна замена стандартного шланга для удобства мойки автомобиля. длина 10метров. Шланг для мойки высокого давления на Керхер. температура 60гр. У некоторых моек длины шланга высокого давления критически не хватает. соединение штуцер-штуцер. Подходит к мойкам: Керхер (Karcher) К серии с разъемами штуцер-штуцер нового образца.

СМ. ЗДЕСЬ: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ

КУПИТЬ Шланг для мойки высокого давления на Керхер, ПВХ (соединение штуцер-штуцер нового образца) 10м за 2000 рубл

онлайн заказ Шланг для мойки высокого давления на Керхер, ПВХ (соединение штуцер-штуцер нового образца) 10м и быстрая доставка в Москве и МО, Санкт-Петербурге и ЛО, Новосибирске, Омске и Махачкале и других городах России, оплата российскими банковскими картами (онлайн магазин)

каталог: Аксессуары и запчасти для минимоек


accelerate2012.org © 2024-2025
садовые цветы, декоративные кустарники и деревья, комнатные цветы
accelerate2012.org
садовые цветы, декоративные растения