Купить Шланг на Керхер 10 метров со стальным армированием (штуцер-штуцер нового образца) за 3310 рСМОТРИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО характеристики товара:
описание:
Шланг для мойки высокого давления на Керхер со стальным армированием 1SN DN06. Возможна замена стандартного шланга для удобства мойки автомобиля. Тип шланга -Высокого давления Рабочая температура- макс.60°C Стальное армирование Материал соед. Шланг для мойки высокого давления на Керхер со стальным армированием10 метров 1SN DN06. У некоторых моек длины шланга высокого давления критически не хватает. У некоторых моек длины шланга высокого давления критически не хватает. части- латунь Тип входного отверстия- Штуцер-штуцер Макс. выпуска, у которых шланг присоединяется к быстродействующим разъемам пистолета и аппарата с помощью системы Quick Connect. Возможна замена стандартного шланга для удобства мойки автомобиля. Шланг высокого давления для АВД KARCHER штуцер-штуцер - для бытовых аппаратов высокого давления Karcher K 2 - K 7 начиная с 2009г. рабочее давление- 225Бар Материал шланга - масло-бензо стойкая резина, одна металлическая оплетка.
СМ. ЗДЕСЬ: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ КУПИТЬ Шланг на Керхер 10 метров со стальным армированием (штуцер-штуцер нового образца) за 3310 рубл онлайн заказ Шланг на Керхер 10 метров со стальным армированием (штуцер-штуцер нового образца) и быстрая доставка в Москве и МО, Санкт-Петербурге и ЛО, Новосибирске, Омске и Махачкале и других городах России, оплата российскими банковскими картами (онлайн магазин) |
|||||||||
accelerate2012.org © 2024-2025
|