Купить Шланг-рукав дренажный 1 1/2" 50 м AV engineering ПВХ (AVE90040) за 3820 рСМОТРИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО характеристики товара:
описание:
Шланги-рукава применяются с погружными насосами, мотопомпами, дренажными и фекальными насосами для перекачки как чистой так и грязной воды, фекальной канализации а также в качестве магистрального шланга в системах капельного полива. Максимальное давление: 8-9 бар. Отличается дешевизной при большом диаметре и компактностью упаковки. Шланг-рукав дренажный 1 1/2 50 м AV engineering ПВХ (AVE90040) армирован высокопрочной армированной нитью. Особенности материала облегчают врезку капельной арматуры. Рабочее давление от 5 бар. В рабочем состоянии имеет круглое сечение.
СМ. ЗДЕСЬ: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ КУПИТЬ Шланг-рукав дренажный 1 1/2" 50 м AV engineering ПВХ (AVE90040) за 3820 рубл онлайн заказ Шланг-рукав дренажный 1 1/2" 50 м AV engineering ПВХ (AVE90040) и быстрая доставка в Москве и МО, Санкт-Петербурге и ЛО, Новосибирске, Омске и Махачкале и других городах России, оплата российскими банковскими картами (онлайн магазин) |
|||||||||
accelerate2012.org © 2024-2025
|