Купить Труба для дымохода Гефест-сталь, D 115, AISI 430/0,8 мм, моно, одностенная, 1 м за 1407 рСМОТРИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО характеристики товара:
описание:
- Длина 1,0 м. Характеристики моно трубы: - Диаметр 115 мм. Данная сталь устойчива к атмосферной коррозии, а также к атмосферным осадкам. Труба одностенная для дымохода - один из основных элементов дымоходной системы. Простой монтаж и небольшой вес конструкции, благодаря чему вы сможете собрать дымоход самостоятельно. Предназначена для использования внутри помещения для отведения продуктов сгорания на прямых участках. Сталь является жаростойкой и допускается к использованию при температурах до 750°С. 2. Преимущества модульной трубы UMKPRO: 1. Произведена из марки нержавеющей стали AISI 430. Благодаря качественным материалам и конструкции, труба не боится резких перепадов температур, нерегулярной топки, высоких температур. 3. Сварка встык, что выглядит эстетично, а также обеспечивает плотность стыковки. - Нержавеющая сталь AISI 430. Данный товар стыкуется с элементами дымохода торговых марок UMKPRO и Гефест-Сталь. Труба используется для дымоходов и вентиляции. - Толщина 0,8 мм.
СМ. ЗДЕСЬ: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ КУПИТЬ Труба для дымохода Гефест-сталь, D 115, AISI 430/0,8 мм, моно, одностенная, 1 м за 1407 рубл онлайн заказ Труба для дымохода Гефест-сталь, D 115, AISI 430/0,8 мм, моно, одностенная, 1 м и быстрая доставка в Москве и МО, Санкт-Петербурге и ЛО, Новосибирске, Омске и Махачкале и других городах России, оплата российскими банковскими картами (онлайн магазин) |
|||||||||
accelerate2012.org © 2024-2025
|